Unser Team Österreich

Das motivierte Team hat immer ein offenes Ohr für Patienten und medizinisches Fachpersonal

Susanne Breuer

Geschäftsführung
+43 (0)2236 660 600 12
susanne.breuer@trbchemedica.at

Florian Palmer-Dörner

Regionalleitung Ost
+43 (0)699 1073 5912
florian.palmer-doerner@trbchemedica.at

Philipp Freiler

Regionalleitung
+43 (0)664 52 95 742
philipp.freiler@trbchemedica.at

Peter Hübler

Regionalleitung Süd
+43 (0)699 1073 5908
peter.huebler@trbchemedica.at

Margit Jedinger

Regionalleitung West
+43 (0)699 1068 4804
margit.jedinger@trbchemedica.at

Gertrud Winterleitner

Qualitätsmanagement
+43 (0)2236 660 600 13
gertrud.winterleitner@trbchemedica.at

Barbara Fenjvesi

Pharmareferentin
+43 (0)676 7627921
barbara.fenjvesi@trbchemedica.at

Hana Hertlova

Pharmareferentin
+43 (0)676 3024781
hana.hertlova@trbchemedica.at

Kontaktieren Sie uns

jetzt kontaktieren